1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ৯৮ বার

ইসমাইল হোসেন ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি:

ভালুকায় জমি জবরদখলের চেষ্টার অভিযোগে ৭নংমল্লিকবাড়ী ইউনিয়নের ৩ নং বর্তা ওয়ার্ডের মেম্বার কবির হোসেনকে আটক করেছে ২৫ মে ২০২৩ বৃহস্পতিবার থানা পুলিশ।কবির হোসেন মৃত আব্দুল আজিজের ছেলে। সূত্রে জানা যায় মল্লিকবাড়ি ইউনিয়ন সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম হাবিবউল্যাহ চৌধুরীর ছেলে মো. আসাদ উল্ল্যা চৌধুরীর সঙ্গে জায়গায় জমি নিয়ে ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের বর্তমান মেম্বার কবির হোসেনের সাথে বিরোধ।ঘটনার দিন বৃহস্পতিবার ২৫ মে সকালে মেম্বার মো. কবির হোসেন লোকজন নিয়ে উপজেলার সাতেঙ্গা মৌজায় বর্তা গ্রামের ৬৪৪/৬৪৫ নম্বর দাগ জমিতে খুঁটি পুঁতে জবর দখলের চেষ্টা চালায় যখনতখনপ্রতিপক্ষ আসাদ উল্যাহচৌধুরীরবড় ভাই আশেকউল্যাহচৌধুরীর ম্যানেজার চন্দন তাদের বাধা দেয় ও খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মেম্বার কবির হোসেনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। উক্ত ঘটনায় মো.আসাদ উল্যা চৌধুরী বাদী হয়েমেম্বার কবির হোসেনমো.বাছেদ মিয়ার নাম উল্লেখসহ আরও ২৫-৩০ অজ্ঞাত আসামী করে ভালুকা মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন তথ্যে জানান। আসাদ উল্যাহ চৌধুরীর দাবী বছরের পর বছর ওই জমি তারা ভোদখলে আছেন এবং হাল সন পর্যন্ত তাদের খাজনা পরিশোধ। কবির হোসেন না কি জমির ওয়ারিশানের নিকট থেকে একটি আমুক্তার নামা মূলে জমি দখল করতে চায়? ঘটনা ক্রমে ভালুকা মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি)জানান, মেম্বার আটক ও বাদীর অভিযোগ ভিত্তিতে আনইনানুগনু ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।