1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

লোহাগাড়ায় নকলের দায়ে এক মাদ্রাসার শিক্ষার্থীকে বহিস্কার

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩ মে, ২০২৩
  • ৩৭ বার

মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব লোহাগাড়া চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

বুধবার (৩ মে) সকালে পরীক্ষা চলকালীন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ শাহজাহান তাকে বহিষ্কার করেন। বহিষ্কৃত জাওয়াদ লোহাগাড়া উপজেলার চুনতি হাকিমিয়া কামিল মাদ্রাসার ছাত্র ও মনোয়ার আলমের পুত্র।

চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার আমিরাবাদ সুফিয়া আলিয়া মাদ্রাসার পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলের অপরাধে মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল জাওয়াদ নামে এক মাদ্রাসার শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে
লোহাগাড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার নুরুল ইসলাম দৈনিক তথ্য প্রকাশ কে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ডের অধীনে চলমান দাখিল পরীক্ষায় আরবি ২য় পত্র পরীক্ষার দিনে আমিরাবাদ সুফিয়া মাদ্রাসা কেন্দ্রে নকল করার সময় হাতেনাতে ধরে পেলেন। এসময় ওই পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব দৈনিক তথ্য প্রকাশ লোহাগাড়া চট্টগ্রাম

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।