1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

লোহাগাড়ায় বিশ্ব মেডিটেশন দিবস উদযাপন

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ৯ বার

মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব লোহাগাড়া চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

লোহাগাড়া(চট্টগ্রাম)সংবাদদাতা:- কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন লোহাগাড়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে শাহপীর স্টেডিয়ামে ভোর সকালে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস উদযাপন করা হয়। উপজেলা শাখার অর্গানিয়ার জোবাইর আল ফারুক’র পরিচালনায় স্থানীয় কোয়ান্টাম গ্রাজুয়েট,প্রো-মাস্টার ও কোয়ান্টাম এসোসিয়েট’রা মেডিটেশনে অংশ গ্রহণ করেন।

“ভালো মানুষ, ভালো দেশ,স্বর্গভূমি বাংলাদেশ” এই প্রত্যয়কে হৃদয়ে ধারণ করে দিবসটি উদযাপন হয়।টোটাল ফিটনেস হতে হলে মেডিটেশন’র গুরুত্ব অপরিসীম। আইডেন্টিয়ার অধ্যাপক মুহাম্মদ আবদুল খালেক বলেন,শারীরিক-মানসিক-সামাজিকভাবে ফিটনেস অর্জন করা দরকার। মেডিটেশন এখন বিজ্ঞান এবং সারা পৃথিবীতে স্বাস্থ্যসেবার অংশ। রোগ নিরাময়ে,প্রতিরোধ ও প্রশমনে মেডিটেশন’র ভূমিকা এখন স্বাস্থ্য অধিদপ্তর স্বীকৃতি প্রদান করেছেন। তিনি আরো বলেন,সুস্থ দেহ প্রশান্ত মন কর্মব্যস্ত সুখী জীবন লাভ করার জন্য নিয়মিত মেডিটেশন করা অতীব প্রয়োজন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।