1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

লোহাগাড়া তরুণ প্রজন্মের দল এর উদ্দ্যেগে বটতলী শহরে খাবার বিতারন

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৭ মে, ২০২৩
  • ১৭ বার

মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব লোহাগাড়া চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

আজ ৬ মে রোজ শনিবার সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন লোহাগাড়া তরুণ প্রজন্মের দল এর উদ্দ্যেগে বটতলী শহরে অলিতে গলিতে থাকা মানসিক ভারসাম্যহীন ও খেটে খাওয়া মানুষদের মাঝে একবেলা খাবার পৌছে দিয়েছেন লোহাগাড়া তরুণ প্রজন্মের দল এর স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ.

কারো মৃত্যু বার্ষিকী,কারো জন্মদিন, আকিকা ,বিবাহ বার্ষিকীতে সামর্থ অনুযায়ী উদ্যােগ নিলে অন্তত একবেলা ভাল খাবার আয়োজনের মাধ্যমে কিছু সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মুখে হাসি ফুটে উঠে তারাও একবেলা ভাল খাবার তৃপ্তি সহকারে খেতে পারে।

আপনিও চাইলে এমন আয়োজন করতে পারেন
যোগাযোগঃ01647484645
ইভেন্ট২৪-২০২৩
লোহাগাড়া তরুণ প্রজন্মের দল
জয় হোক মানবতার
লোহাগাড়া চট্টগ্রাম থেকে
মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব
লোহাগাড়া চট্টগ্রাম প্রতিনিধি দৈনিক তথ্য প্রকাশ

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।