1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
 2. admin@totthoprokash.com : akas :
 3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০১:৩৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে বেকার সেলাই মেশিন বিতরণ

 • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২২
 • ৭২ বার
 1. বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে বেকার নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ

  নিজস্ব প্রতিনিধি.পারভেজ আহম্মেদ

  বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা কমিটির উদ্যোগে ২৭ অক্টোবর২২ রোজ বৃহস্পতিবার সোনারগাঁ উপজেলার শম্ভুপুরা ইউনিয়নে হোসেনপুর এলাকায় বেকারত্ব দুরীকরণে আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে দুজন বেকার নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।

  বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন বুলবুল এর পরিচালনায় এবং বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি সরদার এম এ মহিন এর সভাপতিত্বে এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন,বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ শফিকুল ইসলাম বকুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তাইজউদ্দিন আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন লিটন,সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক পারভেজ আহম্মেদ,সদস্য মোহাম্মদ মোস্তফা মিয়া, লিটন আহমেদ প্রমুখ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।