1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ব্র্যাকের পল্লীসমাজের উদ্যোগে উঠান বৈঠক

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৭ বার

মো. শাহাদাত চৌধুরী ( নওগাঁ) নিয়ামতপুর প্রতিনিধি

বন্ধ করো নারীনির্যাতন
ও ভাইরে ভাই বন্ধ করো
নারী নির্যাতন

ঘরে ঘরে জালাও আলো
অন্ধকার থেকে বাইরে আস
নারী নির্যাতন বন্ধ করতে
সবাই হও একসাথে

৭/১১/২২ ইং বিকেল ৩.০০ ঘটিকায় নওগাঁ জেলার নিয়ামতপুর উপজেলার শ্রীমন্ত পুর ইউনিয়ন এর ৩ নং পল্লী সমাজ উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। নারীরা সমাজের বুকে অবহেলিত নির্যাতিত আর এই নির্যাতন প্রতিরোধে আলোচনা সভা করা হয়।সকলে লালকার্ড দেখিয়ে নারী নির্যাতন প্রতিরোধে শপথ করে নিজ নিজ পরিবার থেকে শুরু করবে প্রতিরোধ। আশে পাশে কারও এই সমস্যা হলে প্রতিরোধ করবে ও ১০৯, ৯৯৯ এই নাম্বারে ফোন করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে। যেন কোন ফোন করা না লাগে সেই জন্য সকলে আশে পাশের বাড়ি গুলোর নারী বা পুরুষের নিয়ে বিকেলে গল্প করার মাধ্যমে সচেতন মুলক আলোচনা করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে। সভাপতিত্ব করেন পল্লীসমাজ এর সভাপ্রধান নুরেকা খাতুন ও পরিচালনা করেন মোসা আফরোজা আইরিন এ্যাসোসিয়েট অফিসার ( সেলপ্)।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।