1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

সাপাহারে ইউএনও’র প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৫ বার

মনিরুল ইসলাম, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: “উদ্ভাবনী জয়োল্লাসে স্মার্ট বাংলাদেশ” প্রতিপাদ্যেকে সামনে রেখে নওগাঁর সাপাহারে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন।
রোববার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উক্ত প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়। প্রেস ব্রিফিংয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন, “ ১৪ নভেম্বর, সোমবার উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ১দিন ব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত মেলায় বিষয় ভিত্তিক ৪টি প্যাভিলিয়নে বিভিন্ন সরকারী/বেসরকারী সেবা প্রদানের ব্যবস্থা করা হবে। মেলায় ‘মডেল এসডিজি রাস্ট্র এবং ২০৪১ সালের মধ্যে স্মার্ট বাংলাদেশ’ বিষয়ক সেমিনার; অংশগ্রণে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে।”
এসময় উক্ত প্রেস ব্রিফিংয়ে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা খাদিজা আক্তার, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার মনিরুজ্জামান টকি, সহ-প্রকৌশলী (জনস্বাস্থ্য) সন্তোষ কুমার সহ উপজেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রিক মিডিয়ার গণমাধ্যমকর্মীগণ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।