1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বানারীপাড়ায় এস,এস,সি ব্যাচ ২০২০ ফুটসাল ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৮২ বার

নাহিদ সরদার বানারীপাড়া প্রতিনিধি। বানারীপাড়ায় এস এস সি ব্যাচ -২০২০ আয়োজিত ফুটসাল ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১ নভেম্বর সোমবার বিকাল ৪ টায় সরকারি বানারীপাড়া ইউনিয়ন ইনষ্টিটিউট পাইলট মাঠে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বানারীপাড়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ছাত্রলীগ ও যুবলীগের আইকন মোঃ নুরুল হুদা, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃহেলাল উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামীলীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক পরিতোষ গাইন,বানারীপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মূ. মুনতাকীম লস্কর কায়েস, খেলা পরিচালনা করেন ক্রীড়া সংগঠক ও প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কে,এম শফিকুল আলম জুয়েল। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন দেবনাথ, পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সজল চৌধুরী,খেলায় এস,এস,সি লায়ন ২০১৬ ৩-০ গোলে আকাশ একতা সংঘ কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে। উক্ত খেলায় ১২ টি দল অংশ গ্রহন করে।ম্যাচে সেরা খেলোয়ার হিসেবে মনোনীত হন এস,এস,সি লায়ন ২০১৬ র নাদিম।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।