1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বরিশালে উদ্যোক্তা মেলায় মঞ্চ মাতালেন হিরো আলম

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৭৪ বার

নিউজ ডেস্কবরিশালে উদ্যোক্তা মেলায় মঞ্চ মাতালেন হিরো আলম বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রথমবারের মতো বরিশালে এসে মঞ্চ মাতালেন দেশের আলোচিত নায়ক আশরাফুল আলম ওরফে (হিরো আলম) বরিশাল বিসিক উদ্যোক্তা মেলা কর্তৃপক্ষের আমন্ত্রণে ২ দিনের সফরে বরিশাল এসেছেন এই নায়ক। দেশব্যাপী আলোড়ন সৃষ্টি করা এই নায়ক গতকাল বিসিক উদ্যোক্তা মেলার সার্কাস প্রদর্শনীতে নিজের পারফরম্যান্স এ দর্শকদের মুগ্ধ করেন। তার সাথে দর্শকদের মন মাতাতে যুক্ত হয়েছেন নবাগত নায়িকা বৃষ্টি। বিসিক উদ্যোক্তা মেলার আকর্ষণ বাড়াতে তাদের আমন্ত্রণ জানিয়েছে বলে জানান মেলা কর্তৃপক্ষ। মেলায় হিরো আলম ও নবাগত নায়িকা বৃষ্টি বিভিন্ন গানের নৃত্য পরিবেশন করে দর্শকদের মন মাতিয়েছেন। মেলায় আগত এক দর্শনার্থীরা বলেন হিরো আলমকে দেখে আমরা উৎফুল্ল তাকে আমরা সামনা সামনি আগে কখনো দেখিনি। তাকে নিয়ে সবাই উৎফুল্ল থাকে। তার পারফরম্যান্স আমরা দেখতে পেরে আনন্দিত। উল্লেখ্য যে বিসিক উদ্যোক্তা মেলা কিছুদিনের মধ্যেই শেষ হতে চলেছে। তাই শেষ মুহূর্তে দর্শকদের আনন্দ দিতে ও আকর্ষণ বাড়াতে কর্তৃপক্ষ এই উদ্যোগ নিয়েছে। কিছুদিন আগে বৈরী আবহাওয়ার কারণে মেলার ব্যবসায়ীরা ক্ষতি গ্রস্থ অবস্থায় ছিলেন। এখন শেষ মুহূর্তে এসে তারা কিছু লাভের মুখ দেখবেন বলে আশা করছেন। বরিশালে ভ্রমণ উপলক্ষে হিরো আলম সাংবাদিকদের বলেন, আমি বরিশাল আসতে পেরে আনন্দিত। আমি ইতিমধ্যে বরিশাল শহর ঘুরে দেখেছি শহরটা খুব সুন্দর ও পরিপাটি এবং বরিশালের মানুষ অনেক ভালো। বিশেষ করে লঞ্চ ভ্রমন অনেক ইনজয় করেছি। উদ্যোক্তা মেলায় আমি দুইদিন পারফরম্যান্স করব তাই সবাই মেলায় আসুন এবং আমাদের সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা উপভোগ করুন। এছাড়াও মেলায় শিশুদের বিভিন্ন ধরনের বিনোদনের ব্যবস্থা রয়েছে, আর হরেক রকমের রকমারি সব দোকানপাট রয়েছে মেলায় যার মধ্য উল্লেখযোগ্য, মেয়েদের কসমেটিকস এর দোকান, শাড়ি থ্রি পিস এর দোকান, ব্লেজার দোকান, খাবারের দোকান, শীতের পণ্য সামগ্রী, ক্রোকারিজ সামগ্রী, দেশি-বিদেশি আচারের আইটেম সহ আরো অনেক কিছু।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।