1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

নওগাঁর সাপাহারে আইহাই ইউনিয়ন আ.লীগের উদ্যোগে জেল হত্যা দিবস পালিত

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৯৩ বার

নিউজ ডেস্কে নওগাঁর সাপাহারে আইহাই ইউনিয়ন আ.লীগের উদ্যোগে জেল হত্যা দিবস পালিত

নওগাঁর সাপাহার উপজেলার আইহাই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেল হত্যা দিবস পালিত হয়েছে।

৩ নভেম্বর সকালে উপজেলার আইহাই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা, শোক পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। পরে বঙ্গবন্ধু সহ শহীদ জাতীয় চার নেতার আত্মার শান্তি কামনা করে কোরআন থেকে তেলাওয়াত, মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মুবিনুর চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ, আইহাই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সাদিকুল ইসলাম, সহ-সভাপতিগন, সাধারণ সম্পাদক মোকতার হোসেন জুয়েল, সম্পাদকমন্ডলীর সদস্যগন, সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়উজ্জমান টিটু, ওয়ার্ড কমিটি, গ্রাম কমিটি সদস্য সহ কৃষক লীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।