1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পটুয়াখালী প্রেস ক্লাবের নতুন সদস্য হলেন সাইদ ইব্রাহিম

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৬৫ বার

মোঃ তুহিন শরীফ, নিজস্ব প্রতিনিধি। 

পটুয়াখালী প্রেস ক্লাবের নতুন সদস্য পদ পেলেন দৈনিক সকালের সময় পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মো. সাইদ ইব্রাহিম। সোমবার (২৭ ডিসেম্বর) বিকালে পটুয়াখালী প্রেস ক্লাবে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তার সদস্য পদ ঘোষণা করা হয়। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ পটুয়াখালী জেলাসহ উপজেলাগুলোর গুরুত্বপূর্ণ ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ সংগ্রহ করে পরিবেশন করতেন। তাকে পটুয়াখালী প্রেস ক্লাবের সদস্য হিসেবে অন্তর্ভূক্ত করায় জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত সভাপতি কাজী সামসুর রহমান ইকবাল ও সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদ ইসলাম প্রিন্সকে অভিনন্দন জানিয়েছে গলাচিপা প্রেস ক্লাবের সদস্য সাংবাদিব সঞ্জিব দাস ও দৈনিক এই আমার দেশ এর পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি মোঃ তুহিন শরীফ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।