1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার গোপালপুর এর সভাপতি পারভেজ মল্লিক সম্পাদক নুর আলম ও পরিচিতি সভা

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৮৪ বার

নিউজ ডেস্কে সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার গোপালপুর এর সভাপতি পারভেজ মল্লিক সম্পাদক নুর আলম ও পরিচিতি সভা

সেভ লাইফ এর স্লোগান স্বেচ্ছায় রক্তদান এই শ্লোগানকে সামনে রেখে, সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার এসোসিয়েশন গোপালপুর, দায়িত্বরত সদস্যদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত। উক্ত সংগঠনটি একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন হিসেবে কাজ করে আসছে, সংগঠনটি স্বেচ্ছায় রক্তদান সহ সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড করে থাকে।

(৩১ অক্টোবর) রবিবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ হলরুমে, সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার এসোসিয়েশন গোপালপুর এর আয়োজনে সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার এসোসিয়েশন গোপালপুর এর সভাপতি পারভেজ মল্লিক সম্পাদক নুর আলম নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহি অফিসার সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার এসোসিয়েশন এর সভাপতি মোঃ পারভেজ মল্লিক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মীর রেজাউল হক, গোপালপুর শিল্প ও বণিক সমিতির সভাপতি মোঃ বেলায়েত হোসেন, শিল্প ও বণিক সমিতির সম্পাদক মোঃ গোলাম মোস্তফা আঙ্গুর, মির্জাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ লাভলু মাস্টার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ সাইফুল ইসলাম, আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মোঃ ইসমাইল হোসেন, ব্যবসায়ী মোঃ ইমরান হোসেন, ব্যবসায়ী মোঃ আল-আমিন প্রমুখ।

সভাপতি জনাব মোঃ পারভেজ মল্লিক উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোপালপুর, সহ সভাপতি জনাব আলিম আল রাজী, ইউএইচএফপিও, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স গোপালপুর, সহ সভাপতি জনাব মোঃ মোশারফ হোসেন অফিসার ইনচার্জ, গোপালপুর থানা, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নূর আলম, সহ সাধারণ সম্পাদক মুফতি মোঃ শরিফুল ইসলাম, সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ শিশির আহম্মেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আব্দুল্লাহ সজিব, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাহিন সরকার, দপ্তর সম্পাদক মোঃ তৌহিদুর রহমান তানবীর, সহ দপ্তর সম্পাদক মোঃ হোসোইন আহম্মেদ, স্বাস্থ্য ও রক্ত বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আশিক হাসান, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মাসুদ করিম সরকার, প্রচার সম্পাদক মোঃ শামীম হোসেন, সহ প্রচার সম্পাদক মোঃ নাঈম ইসলাম, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সৌরভ ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক জলি আক্তার, সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক তাসলিমা শেখ, সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, সহ সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সাইদুর রহমান, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক কাজী হাসিবুল ইসলাম রকি, সহ শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ইমরুল কায়েস।

উক্ত কমিটিতে সর্বমোট ১১৭ জন সদস্য নিয়ে নবগঠিত কমিটি ঘোষণা করা হয় ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।