1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পটুয়াখালীতে হাচান সিকদারের পৃষ্ঠপোষকতায় শেখ ফজলুল হক মনি স্মৃতি টুর্নামেন্ট-২২ উদ্বোধন।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৫৫৬ বার

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।

পটুয়াখালীতে জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সফল সভাপতি (যুব রত্ন) হাচান সিকদারের পৃষ্ঠপোষকতায় ও সদর উপজেলার ইটবাড়িয়া ইউনিয়নের একতা ক্লাবের আয়োজনে বরিবার (৩০-০১-২০২২ ইং) তারিখ বিকেল ৩ টার সময় ২ নং ব্রীজের পশ্চিম পাশে বালুর মাঠে এ খেলার শুভ উদ্বোধন করা হয়।

এ সময় উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ ফরিদ সিকদার ও এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তি জাহাঙ্গীর হাওলাদার সহ প্রমুখ।

উক্ত খেলায় (এ) গ্রুপে ৪ টি ও (বি) গ্রুপে ৪ টি সর্বমোট ৮ টি দল অংশ গ্রহন করেছে। এরা হলেন গ্রুপ -এ- (১). ১ নং ব্রীজ, (২). ফায়ার সার্ভিস, (৩). ইটবাড়িয়া, (৪).এবং গ্রুপ-বি- (১). ব্যাচ ১৭, (২). চৌরাস্তা (ইয়াং টাইগার), (৩). চড়পাড়া বেল্লাল শরীফ স্মৃতি সংসদ, (৪). গোরস্থান ক্লাব। বেল্লাল শরীফ স্মৃতি সংসদ বনাম চৌরাস্তা ইয়াং টাইগার এর অংশ গ্রহনে খেলার শুভ উদ্বোধন করা হয়।

টুর্নামেন্ট পরিচালনায়, সুজন সিকদার,আসিফ ইকবাল অনিক,বনি আমিন, মনির হোসেন,মেহেদী সোহেল ও রনি হোসেন।

সার্বিক সহযোগিতায় মোস্তফা মৃধা, আরিফ হাওলাদার, আসাদ মৃধা, শাহারির সুজন, মহিউদ্দিন হাওলাদার, মাইনুল হোসেন, কহিদ হাওলাদার, রাজ্জাক মৃধা, রুবেল ফকির, শাহারিয়ার মাসুদ,নেছার উদ্দীন হাওলাদার ও সোহেল ফকির।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।