1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:৩২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কয়রায় ঘুগরাকাটী ফাজিল ড্রিগ্রি মাদ্রসায় বার্ষিক ক্রীয়া প্রতিযোগীতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ, ২০২৩
  • ৯৬ বার

জি এম রিয়াজুল আকবর

খুলনা ব্যুরো

কয়রা উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ঘুগরাকাটী ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসায় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় মাদ্রাসা ময়দানে অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রতিষ্ঠানের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাও ঃ সুজাউদ্দীনের সভাপতিতে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কয়রা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোমিনুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অএ প্রতিষ্ঠানের উপাধাক্ষ মাও ঃ গোলাম সরোয়ার । প্রতিষ্ঠানের সহ সভাপতি মাওঃ ওসমান গনি,ইউ পি সদস্য মোঃ আতিয়ার রহমান ম্যানেজিং কমিটির সদস্য আলহাজ্ব মোঃ নুরল হক,মোঃ আঃ সালাম,মোঃ আবু জাফর প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন অএ প্রতিষ্ঠানের ইংরেজী প্রভাষক মোঃ শরিফুল আলম।

উক্ত অনুষ্ঠানে মাদ্রাসার সকল ছাএ/ছাএী। অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।