1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

শেখ হাসিনা ক্ষমতায় না থাকলে বাংলাদেশ জঙ্গী ও ব্যর্থ রাষ্ট্রে পরিণত হতো ড. আবু রেজা নদভী এমপি।

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৩ বার

মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব লোহাগাড়া চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

২৬ মার্চ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় লোহাগাড়া উপজেলার কলাউজান ডা: এয়াকুব বজলুর রহমান সিকদার উচ্চ বিদ্যালয়ের ৪ তলা ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন, এস.এস.সি পরীক্ষায় A+ প্রাপ্ত শিক্ষার্থী, চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ সদস্য এরফানুল করিম চৌধুরী ও সুরাইয়া খানম লিলি’র সংবর্ধনা, বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও অভিভাবক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে চট্টগ্রাম-১৫ (সাতকানিয়া- লোহাগাড়া) আসনের সংসদ সদস্য প্রফেসর ড. আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকার ক্ষমতায় না থাকলে বাংলাদেশ জঙ্গী ও ব্যর্থ রাষ্ট্রে পরিণত হতো। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুদক্ষ নেতৃত্বে সকল সূচকে বাংলাদেশের ঈর্ষণীয় সাফল্য বিশ্ববাসীর নজর কেড়েছে। বিশেষ করে শিক্ষা ক্ষেত্রে চোখে পড়ার মতো অগ্রগতি সাধিত হয়েছে। শিক্ষার ব্যাপক অগ্রগতি এবং সক্ষমতা অর্জন অর্থনীতির ভিত্তিকেও করেছে টেকসই ও মজবুত। তিনি বলেন, শিক্ষার আলোয় এখন আলোকিত পুরো বাংলাদেশ। একসময় বিপুলসংখ্যক কোমলমতি শিশু স্কুলে যাওয়ারই সুযোগ পেতো না। অনেকে আবার স্কুলে গেলেও প্রাথমিক পর্যায় থেকে ঝরে পড়তো। পাবলিক পরীক্ষায় ছিল নকলের ছড়াছড়ি। ফল প্রকাশে যেমন দেরি হতো। স্কুলে যথাসময়ে পাঠ্যবই পেতো না শিক্ষার্থীরা। শেখ হাসিনার সরকার বদলে দিয়েছে এসব কিছু। তিনি বলেন, সরকার শিক্ষকদের বেতন ভাতা ও অন্যান্য সুযোগ সুবিধা বৃদ্ধির পাশাপাশি প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক পর্যায়ের হাজারেরও অধিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে জাতীয়করণ করে শিক্ষা ক্ষেত্রে অভূতপূর্ব সাফল্য বয়ে এনেছে। সারাদেশে হাজার হাজার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সুপরিসর ভবন নির্মাণ করা হয়েছে এবং হচ্ছে। ফলে আওয়ামীলীগ সরকার বিশ্বের কাছে শিক্ষা বান্ধব সরকার হিসেবে স্বীকৃতী পেয়েছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।