1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

গোপালপুরে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও শিক্ষিকাদের বিদায় সম্বর্ধনা

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪০৮ বার

নিউজ ডেস্কে গোপালপুরে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও শিক্ষিকাদের বিদায় সম্বর্ধনা

টাঙ্গাইলের গোপালপুরে শিমলা জামিরুন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও শিক্ষিকাদের বিদায় সম্বর্ধনা। উক্ত বিদায় সংবর্ধনায় , ৬ জন অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও ৩ জন শিক্ষক পদোন্নতি হয়ে অন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রধান শিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ায় বিদায় সম্বর্ধনা প্রদান করা হয়।

(১০ নভেম্বর) বুধবার সকালে শিমলা জামিরুন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয় এর আয়োজনে বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গনে বিদায়ী সম্বর্ধনা প্রদান করা হয়।

শিমলা জামিরুন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষক মোঃ গোলাম ফারুক এর সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার মোঃ পারভেজ মল্লিক, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোছা.নাজমিন সুলতানা, গোপালপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোশারফ হোসেন, গোপালপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদীন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম তালুকদার, মোঃ শাহ আলম মাস্টার, হোমল্যান্ড আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মো. আশরাফুজ্জামান রাসেল, আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ আতিকুর রহমান আতিক, মোঃ বদিউজ্জামান বাদল, মোঃ আব্দুল জব্বার আরো উপস্থিত ছিলেন অন্যান্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান শিক্ষক ও শিক্ষক শিক্ষিকা ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।