1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কাহালু তে ১০৩ তম জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালিত

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩
  • ১৩ বার

হারুনুর রশিদ কাহালু বগুড়া প্রতিনিধিঃ১৭ মার্চ শুক্রবার সকালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষে কাহালু উপজেলা পরিষদ চত্বরে স্থাপিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের এর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন,জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটেন ও আলোচনা সভা করেন, কাহালু উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আল হাসিবুল হাসান সুরুজ ও উপজেলা নিবাহী অফিসার মেরিনা আফরোজ। এসময় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ আব্দুর রশিদ লালু,কাহালু থানা অফিসার ইনচার্জ আবদুল্লাহ আল মামুন সহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের অফিসার গন উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।