1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বরিশালে ডাস্টবিনে পড়ে থাকা অসহায় বৃদ্ধের পাশে পুলিশ জীবন মাহমুদ

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
  • ১৭৮ বার

পারভেজ, বরিশাল প্রতিনিধিঃ

বরিশালে ডাস্টবিনের পাশে পড়ে থাকা অসহায় বৃদ্ধের পাশে দাঁড়ালেন মানবিক পুলিশ সদস্য জীবন মাহমুদ।

এব্যাপারে জীবন মাহমুদ জানান শনিবার ১১ই জুন রাত ১১ টায় প্রতিদিনের ন্যায় বরিশাল লঞঘাটে যাই,গিয়ে দেখি বৃদ্ধ মানুষটি লঞঘাটের নালায় পড়ে আছেন এবং তার শরীরো মাছি ভন ভন করতেছিলো, দেখার সাথে সাথেই আশে পাশে সবার সহযোগিতায় বৃদ্ধ চাচাকে লঞঘাটের টার্মিনালে উদ্ধার করে নিয়ে যাই, এরপর চাচার শরীর পরিষ্কার করে রাতের খাবার খাওয়ানোর পর
চাচার পায়ে পচন ধরা জায়গায় ড্রেসিং করে ঘাটে থাকা ইভার দায়িত্বে রেখে আসা হয়।

পরবর্তীতে আমার ফেসবুক আইডি এবং পেজে চাচার পরিচয় জানতে চেয়ে সবার সহযোগিতা চাই, দুপুরে বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবকের সহযোগিতায় চাচাকে খাবার ও ঔষধ খাওয়ানোর পর তিনি সুস্থতা অনুভব করেন,এবং তখন ফোন করে এক ভাই জানান বৃদ্ধ লোকটি তার বাবা,পরিচয় নিশ্চিত করার পর তার ছেলেকে দ্রুত বরিশাল আসতে বলা হয় বৃদ্ধর ছেলে বরিশাল এসে তার বাবা কে নিয়ে যান।

বাবা কে ফিরে পাওয়া সম্পর্কে বৃদ্ধের ছেলে জানান
তার বাবা বয়স হওয়ার কারনে এবং অসুস্থ থাকায়
কাউকে কিছু না বলে ৫ দিন আগে বরিশাল চলে আসেন।

অনেক জায়গায় খুঁজে ও পাননি,পুলিশ সদস্য জীবন মাহমুদ এর সহযোগিতায় ফিরে পাওয়ায় তিনি জীবন মাহমুদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান এবং জীবন মাহমুদ এর ভাড়া দেওয়া রিজার্ভ করা স্পীড বোটে ভোলার উদ্দেশ্যে রওয়ানা করেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।