1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

সিসিক মেয়রকে সিলেটকে নিয়ে লেখা প্রয়াত কবি আবুল বশর আনসারীর কবিতা বই উপহার

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৬২ বার

নিউজ ডেস্ক

সিসিক মেয়রকে সিলেটকে নিয়ে লেখা প্রয়াত কবি আবুল বশর আনসারীর কবিতা বই উপহার
সি‌লেট‌ের কৃ‌তি সন্তান, লন্ডন টাওয়ার হেম‌লেস্ এর ডেপু‌টি স্পিকার মাদার জে‌নেত রহমান’র পিতা ব্রিটিশ বিরোধী আন্দোলনের অন্যতম নেতা, বিশিষ্ট সমাজ সেবক লন্ডন প্রবাসী বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত কবি আবুল বশর আনসারীর সি‌লেট ও সমাজকে নি‌য়ে লেখা ক‌বিতার বই উপহার হি‌সে‌বে ‌সি‌লেট সি‌টি ক‌র্পো‌রেশ‌নের মেয়র আ‌রিফুল হক চৌধুরীকে দি‌চ্ছেন সিলেট চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের সম্মানিত প্রতিষ্ঠাতা শহিদুল ইসলাম ও যুগ্ম আহবায়ক উৎফল বড়ুয়া।খবর বাপসনিউজ।

সিলেট চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে এক সৌজন্য স্বাক্ষাতে প্রয়াত কবি আবুল বশর আনসারী সিলেটের ঐতিহাস, ঐতিহ্য নিয়ে লেখা *পবিত্র সিলেট* কবিতাটি ৩৬০ আউলিয়ার স্মৃতি বিজড়িত সুরমা নদীরপাড়ে ক্বীন ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় স্থাপন নিয়ে আলোচনা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।