1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

জেল হত্যা ও মুক্তিযোদ্ধা সৈনিক হত্যা দিবস পালন করেছে যুক্তরাষ্ট্র শেখ হাসিনা মঞ্চ

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৫৪ বার

নিউজ ডেস্ক

জেল হত্যা ও মুক্তিযোদ্ধা সৈনিক হত্যা দিবস পালন করেছে যুক্তরাষ্ট্র শেখ হাসিনা মঞ্চ গত ১৬ নভেম্বর ,মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টায় নিউইউয়র্কের জ্যাকসন হাইটসের ইটজি চাইনিজ রেস্টুরেন্টে শেখ হাসিনা মঞ্চ যুক্তরাষ্ট্রের উদ্যোগে ১৯৭৫-এর ৩ নভেম্বর ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে জাতীয় চার নেতা সৈয়দ নজরুল ইসলাম,তাজউদ্দীন আহমদ, এএইচএম কামরুজ্জামান এবং এম মনসুর আলীকে হত্যা করে সামরিক সৈরশাসক এবং ৭ নভেম্বর মুক্তিযোদ্ধদ্দের সেক্টর কমান্ডার খালেদ মোশারফসহ অন্যান্য মুক্তিযোদ্ধাদেরকে হত্যা করা হয় | ৩ নভেম্বর জেলহত্যা দিবস ও ৭ নভেম্বর মুক্তিযোদ্ধা সৈনিক হত্যা দিবস স্বরণে শেখ হাসিনা মঞ্চ যুক্তরাষ্ট্রের উদ্যোগে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় |খবর বাপসনিউজ।শেখ হাসিনা মঞ্চের উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদধা ফারুক হোসাইন এর সভাপতিত্বে ও খসরুর আলমের পরিচালনায় এবং শেখ হাসিনা মঞ্চের সাধারণ সম্পাদক কায়কোবাদ খানের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠিত সভায় অতিথিদের মাঝে বক্তব্য রাখেন যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের ও শেখ হাসিনা মন্ত্রের উপদেষ্টা সিনিয়র সাংবাদিক হাকিকুল ইসলাম খোকন , বীর মুক্তিযোদ্ধা ও প্রাবন্ধিক মকবুল তালুকদার , বীর মুক্তিযোদ্ধা জাকির হোসেন হিরু ভূঁইয়া , বীর মুক্তিযোদ্ধা উলফাত আলী মোল্লা, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগ নেতা ছাদেকুল বদরুজ্জামান পান্না, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগ নেতা শরীফ কামরুল আলম হীরা এবং যুক্তরাষ্ট্র মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক মমতাজ শাহানাজ ।সভায় বকতব্য রাখেন শেখ হাসিনা মঞ্চেরর সিনিয়র সহ সভাপতি টি মোল্লা , সহ সভাপতি আবুল কাসেম ভূঁইয়া, সহ সভাপতি ইঞ্জি: মিজানুল হাসান,দেলোয়ার মোল্লা , খন্দকার জাহিদুল ইসলাম,জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, জিয়াউল ফাত্তাহ রিয়াদ ,শেখ মোঃ জুয়েল , রুহুল আমীন , আতাউর রহমান তালুকদার ও শারমিন তালুকদার প্রমুখ |

সভায় নিহত জাতীয় চার নেতা ও মুক্তিযোদ্ধা সৈনিকদের স্বর্গীয় আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিনম্র শ্রদ্ধা জানানো হয় | এছাড়াও সভায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ড.মহসিন আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা নূরে আজম বাবু ও শারমিন তালুকদার এর মায়ের আশু রোগমুক্তির জন্য বিশেষ দোয়ায় ও মোনাজাত করা হয় | সভার প্রারম্ভে ১৯৭৫-এর ১৫ আগস্ট স্বপরিবারে নিহত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান সহ আজ পর্যন্ত সকল গণতান্ত্রিক আন্দোলনে নিহতদের স্বরণে দাঁড়িয়ে একমিনিট কাল নীরবতা পালন করা হয় | সভা শেষে সবাইকে নৈশভোজে আপ্যায়ন করা হয় ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।