1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৩:১০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পাইকগাছায় সাংবাদিক পুত্র মোস্তাফিজুর রহমান বকুল এর জন্মদিন পালন

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৮ বার

শেখ খায়রুল ইসলাম পাইকগাছা খুলনা প্রতিনিধি:- পাক্ষিক গনমিছিল পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক,ঢাকা থেকে প্রকাশিত জাতীয় দৈনিক মুক্ত খবরের পাইকগাছা প্রতিনিধি এবং দৈনিক কালান্তরের স্টার্ফ রিপোর্টার ও দৈনিক সংযোগ প্রতিদিনের পাইকগাছা প্রতিনিধি সাংবাদিক এফ,এম বদিউর জামানের বড় পুত্র এফ,এম মোস্তাফিজুর রহমান বকুল এর ১১তম শুভ জন্মদিন আজ। বিগত ২০১১সালের ১৫অক্টোবর এই দিনে পৃথিবী আলো করে তার মা-বাবার কোলজুড়ে জন্ম নিয়েছিল এফ,এম মোস্তাফিজুর রহমান বকুল।শনিবার(১৫অক্টোবর) রাতে মোস্তাফিজুর রহমান বকুলের জন্মদিন উপলক্ষে উপজেলার পৌরসভায় অবস্থিত সাংবাদিকের বাস ভবনে তাঁর শুভ জন্মদিন অনুষ্ঠিত হয়।মোমবাতি জ্বালিয়ে ও কেক কেটে তার শুভ জন্মদিন পালন করা হয়।পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ঘরোয়া পরিবেশে অনুষ্ঠানটির আয়োজন করা হয়ছিলো। এ সময় মোস্তাফিজুর রহমান বকুলের সাথে ছিলেন তার মা সোনিয়া আক্তার,ছোট ভাই মোস্তাকিন আহম্মেদ তার বাবা সাংবাদিক এফ,এম বদিউর জামান ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা সহ বিভিন্ন পত্র-পত্রিকার সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এফ,এম মোস্তাফিজুর রহমান বকুলের এই শুভ জন্মদিনে তার পিতা-মাতা,আত্মীয় স্বজন, বন্ধু-বান্ধব, শুভাকাঙ্খি মহল সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু সহ উজ্জল ভবিষ্যৎ কামনা করেছেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।