1. smabulhasan091@gmail.com : abul :
  2. admin@totthoprokash.com : akas :
  3. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

আক্কেলপুরে সাঁতার প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৬ বার

আক্কেলপুরে সাঁতার প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী

আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিনিধিঃ ২০ অক্টোবর

ক্রীড়া পরিদপ্তর কর্তৃক পরিচালিত বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচি ২০২২-২৩ এর আওতায় জয়পুরহাট জেলা ক্রীড়া অফিসের উদ্যোগে আক্কেলপুর উপজেলায় অনুর্ধ্ব-১৬ শিক্ষার্থীদের সাঁতার প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) সকালে জয়পুরহাট জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে, উপজেলা প্রশাসনের সার্বিক সহযোগিতায় আক্কেলপুর সরকারি ফজর উদ্দীন পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত বুক সাঁতার ও চিত সাঁতার প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক মোঃ শরীফুল ইসলাম।

সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এস.এম হাবিবুল হাসান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আক্কেলপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুস সলাম আকন্দ, পৌরসভার মেয়র মোঃ শহীদুল আলম চৌধুরী, আক্কেলপুর সরকারি ফজর উদ্দীন পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল মতিন।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা মোঃ আরিফুজামান, আক্কেলপুর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল ফজল মোঃ রায়হান প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বলেন, আমাদের ছেলে মেয়েরা ফুটবল ও ক্রিকেট সহ বিভিন্ন খেলায় দেশ বিদেশে বাংলাদেশের মূখ উজ্জল করেছে। তোমাদেরকেও খেলা ধুলার মাধ্যমে এগিয়ে যেতে হবে। বর্তমান তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে পৃথিবী এগিয়ে যাচ্ছে, তোমাদেরকেও প্রতিটি স্কুলে বিভিন্ন কম্পিউটার ল্যাবে নিয়োমিত প্রশিক্ষণ নিতে হবে। তিনি আরো বলেন, গতকাল জয়পুরহাটে হৃদয় বিদারক ঘটনা ঘটেছে, ছোট যমুনা নদীর চকশ্যাম ঘাটে মন্দিরের পুরাতন প্রতিমা বিসর্জন দেওয়ার সময় দু’জন শিক্ষাথী সাঁতার না জানায় নদীতে তলিয়ে যায়। আমাদের দেশ নদী মাতৃক, তোমাদের সকলকে সাঁতার শিক্ষতে হবে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।